×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/mid-ukrainy-poobeshhal-ad-dlya-kryma-v-sle/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
МИД Украины пообещал ад для Крыма в следующем году
12:31 , 30 Декабрь 2020
2185
0

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пообещал превратить Крым в адскую тему для России в 2021 году.

«Тема Крыма должна быть адской темой для России, а не священной, и мы ее такой сделаем», — заявил Кулеба в интервью «ТСН».

В интервью Кулебы не обошлось и без стандартных украинских фантазий о дне, когда украинский флаг будет поднят в Симферополе.

«Я работаю над этим, и мы достигнем этой цели», — помечтал Кулеба.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

15 апреля 2024

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что просит западных партнеров предоставить системы противовоздушной обороны Patriot в аренду. Эта схема пока не одобрена. «Когда мы сидим за закрытыми дверями, я говорю партнерам: «Дорогие мои, все что угодно. Хотите в аренду …

10 апреля 2024

Украина хочет, чтобы Индия сыграла одну из ключевых ролей на планируемом саммите в Швейцарии. Соответствующее заявление сделал глава МИД республики Дмитрий Кулеба. В интервью индийскому телеканалу Times Now он сообщил, что президент Владимир Зеленский направил приглашение на саммит премьеру Индии …

9 апреля 2024

Вступление Украины в НАТО приведет к отправке американских солдат и прямому конфликту с Россией, написал сенатор от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс в социальной сети X. Политик обратил внимание на заявление госсекретаря США Энтони Блинкена, сделанное на прошлой неделе на полях саммита НАТО в Брюсселе в присутствии украинского коллеги Дмитрия Кулебы. Госсекретарь пообещал, что Украина …


Ваш браузер устарел! Обновите его.