×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/mid-tadzhikistana-nakazanie-za-terakt/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
МИД Таджикистана: наказание за теракт в «Крокусе» должны понести все причастные
15:39, 12 апреля 2024  
1826
0

Таджикская сторона ожидает, что следствие по теракту в «Крокус сити холле», который произошел 22 марта в Московской области, пройдет беспристрастно и справедливо.
Об этом заявил глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин на заседании Совета министров иностранных дел СНГ в Минске.
«Наказание должны понести все: и организаторы, и исполнители, и пособники, и заказчики этого ужасающего преступления», — сказал он.


Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Совместные учения вооруженных сил России и Таджикистана, стартовавшие в понедельник, успешно завершились. Военнослужащие отработали уничтожение террористических формирований, а также управление подразделениями в ходе прикрытия государственной границы. Маневры проходили на горно-пустынном полигоне Харб-Майдон в Хатлонской области Таджикистана. В российском Минобороны отметили, …

22 февраля 2024

Отношения РФ и Таджикистана успешно развиваются, нет никакой проблемы, которая бы не решалась, в том числе и благодаря личным отношениям глав государств, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном. Путин отметил, что лидеры используют возможность …

16 ноября 2023

В Россию с официальным визитом 21–22 ноября приедет президент Таджикистана Эмомали Рахмон, сообщил ТАСС глава его пресс-службы Абдуфаттох Шарифзода. По его словам, Рахмон встретится с президентом России Владимиром Путиным. «Встречи пройдут в узком и расширенном составах», — пояснил глава пресс-службы. В …


Ваш браузер устарел! Обновите его.