×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/mid-rf-rasshirenie-normandskogo-forma/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
МИД РФ: Расширение Нормандского формата возможно только на основе консенсуса
16:32 , 22 Январь 2021
1180
0

Министерство иностранных дел России прокомментировало инициативы Украины Киева о включения новых сторон переговоров в Нормандский формат, занимающийся  урегулированием ситуации на Донбассе..

«Расширение круга участников переговорного процесса возможно только на основе консенсуса, о наличии которого на сегодняшний день говорить не приходится», говорится в официальном заявлении МИД.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

25 апреля 2024

Литва может ввести ограничения в отношении украинских мужчин для их возврата на родину. Об этом заявил министр обороны Лауринас Кащюнас. Об этом сообщает издание «Страна». «Никто, конечно, не будет их собирать и отвозить в Украину — этого не будет. Но …

25 апреля 2024

Соединенные Штаты передали Украине в марте более 100 тактических баллистических ракет ATACMS увеличенной дальности, а также их вариант с кассетными боеприпасами. Об этом сообщила газета The New York Times со ссылкой на чиновника администрации США высокого ранга. По его данным, президент США …

25 апреля 2024

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его страна не поставляет и не планирует поставлять оружие на Украину. По словам господина Алиева, Баку уже неоднократно заявлял об этом публично. При этом он подтвердил, что к Азербайджану обращались с такими просьбами. «Мы …


Ваш браузер устарел! Обновите его.