×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/mid-rf-predostereg-kiev-ot-silovogo-sc/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
МИД РФ предостерег Киев от силового сценария в Донбассе
12:38 , 12 Март 2021
693
0

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, выступая на утреннем брифинге предостерегла украинские власти от  реализации силового сценария в Донбассе.

«Хотели бы предостеречь киевский режим, горячие головы, которые его обслуживают или им манипулируют, от дальнейшей эскалации и попыток реализовать в Донбассе силовой сценарий… …В очередной раз призываем украинские власти перестать выдумывать некие новые договоренности, новые документы и, наконец, взяться за добросовестное выполнение своих обязательств по минским соглашением», — заявила Захарова.

 

 

 



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Карабахские армяне должны иметь возможность вернуться в регион при надлежащем обеспечении их прав и безопасности, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова Захарова. «Что касается армянского населения, покинувшего территорию Карабаха, азербайджанскими властями принят специальный план реинтеграции. Не раз подчеркивалось, что …

20 марта 2024

НАТО выбрала Закавказье в качестве нового направления для противостояния с Россией, указала 20 марта в ходе брифинга официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «У НАТО есть задача-максимум, а именно открыть в Закавказье второй фронт против нашей страны и в целом …

29 февраля 2024

Никаких сколько бы значимых последствий договоренностей Киева и стран Запада по безопасности ждать не стоит. Эти соглашения только констатируют военную и финансовую помощь Украине. Такое мнение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. По словам дипломата, подписанные соглашения уже успели …


Ваш браузер устарел! Обновите его.