×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/medvedev-utverdil-sostav-komissii-po-pereseleniyu-sootechestvennikov/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
Медведев утвердил состав комиссии по переселению соотечественников
13:34, 6 ноября 2008  
59
0

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О некоторых вопросах Межведомственной комиссии по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».

«В соответствии с документом утвержден состав комиссии, председателем которой назначен министр регионального развития Виктор Басаргин. В состав комиссии включены представители различных министерств и ведомств», — говорится в сообщении пресс-службы президента РФ.

Заместителям председателя комиссии назначены замминистра регионального развития Дмитрий Аратский и директор ФМС Константин Ромодановский.

В состав комиссии вошли заместитель министра иностранных дел Григорий Карасин, заместитель председателя Совета Федерации Дмитрий Мезенцев, председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Алексей Островский и другие.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

24 апреля 2024

Литва потребовала от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) исключить наблюдателей из России и Белоруссии из миссии по наблюдению за выборами президента, сообщает ТАСС. На запрос БДИПЧ о странах, недопуск граждан которых …

23 апреля 2024

Сейм Литвы отклонил предложение по ограничению поездок граждан России и Белоруссии на родину. За лишение граждан России и Белоруссии разрешения на временное проживание в случае поездки в родные страны чаще одного раза в год высказались 20 депутатов. 47 проголосовали против подобного решения, еще 45 воздержались. В свою очередь за предложение …

22 апреля 2024

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщает пресс-служба главы государства. Он приземлился в аэропорту Внуково, там Алиева встретили замминистра российского МИДа Михаил Галузин и другие официальные лица. Ранее о визите Алиева сообщила пресс-служба Кремля, у него запланирована встреча …


Ваш браузер устарел! Обновите его.