×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/medvedev-s-deystvuyushhey-vlastyu-ukrai/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
Медведев: С действующей властью Украины разговор не имеет смысла
12:45, 11 октября 2021  
866
0

Зампред Совбеза, бывший президент и бывший премьер России Дмитрий Медведев написал для издания «Коммерсант» статью об Украине. Он считает, что с действующими лидерами страны невозможно вести переговоры и нужно дождаться «вменяемого руководства». По мнению господина Медведева, Украина находится «под прямым иностранным управлением».

«Встает извечный и главный вопрос: что делать в этой ситуации? А ничего. Дождаться появления на Украине вменяемого руководства, которое нацелено не на тотальную конфронтацию с Россией на грани войны, не на организацию дебильных «Крымских платформ», созданных для оболванивания населения страны и подкачки своих мускулов перед выборами, а на выстраивание равноправных и взаимовыгодных отношений с Россией. Вот только с таким руководством Украины и стоит иметь дело. Россия умеет ждать. Мы люди терпеливые»,— написал господин Медведев.

Зампред Совбеза считает, что Украина находится в поиске идентичности и особого пути, а украинские руководители — «люди, не имеющие никакой устойчивой самоидентификации». По его мнению, президент Владимир Зеленский «полностью поменял политическую и нравственную ориентацию» и начал служить «наиболее оголтелым националистическим силам Украины». «Как в такой ситуации с ним можно вести переговоры и договариваться? Никак»,— считает Дмитрий Медведев.

По мнению автора статьи, переговоры с руководителями Украины также бессмысленны, потому что те «беспрерывно лгут и уходят от принятых решений». Он считает, что «иностранное управление» Украиной намного жестче, чем «взаимодействие СССР с отдельными социалистическими странами». «нам с вассалами дело иметь бессмысленно. Дела нужно вести с сюзереном»,— добавил зампред Совбеза.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Сообщения о подготовке покушения на президента Украины Владимира Зеленского в Польше могут быть первым доказательством того, что на Западе приняли решение о его ликвидации, написал в своем телеграм-канале зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. «Покушение на главного бандеровца в Польше? А вот …

2 апреля 2024

Украинских лидеров необходимо ликвидировать, если будет доказана их причастность к теракту в «Крокус Сити Холле», написал в своем Telegram-канале зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, надеяться на справедливое решение Международного уголовного суда (МУС) в таком случае не стоит. …

4 марта 2024

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что «Украина — это, безусловно, Россия» и обратная концепция должна навсегда исчезнуть. По его словам, важно осознать, где и как очерчены границы России в настоящий момент, насколько они изменились за столетия и какими …


Ваш браузер устарел! Обновите его.