×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/medvedev-predlojil-gosdume-ratificirovat-dogovory-s-abhaziey-i-yujnoy-osetiey-v-prioritetnom-poryadke/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
Медведев предложил Госдуме ратифицировать договоры с Абхазией и Южной Осетией в приоритетном порядке
14:18, 20 октября 2008  
59
0

Президент России Дмитрий Медведев внес в Госдуму на ратификацию договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и республиками Абхазия и Южная Осетия, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.

«Договоры внесены на основании пункта «г» статьи 84 Конституции Российской Федерации и в соответствии с Федеральным законом «О международных договорах Российской Федерации».

С учетом политической важности данных договоров Д.Медведев предлагает рассмотреть вопрос об их ратификации в приоритетном порядке, отмечают в пресс-службе.

Договоры подписаны в Москве 17 сентября 2008 года.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

Власти Абхазии и Крыма создадут комфортные условия для прямого общения предпринимателей и готовы оперативного решать все возникающие у бизнеса вопросы. Об этом заявил первый вице-премьер, министр энергетики и транспорта Абхазии Джансух Нанба в ходе видео-моста «Абхазия — Крым партнерство 2024 …

21 февраля 2024

Абхазия заинтересована в участии в Союзном государстве России и Белоруссии при сохранении своей независимости, но работа в этом направлении может занять до 10 лет. Об этом сказал в интервью ТАСС президент Абхазии Аслан Бжания. «Союзное государство — это формат, при …

12 февраля 2024

МВД Абхазии не будет подписывать соглашение о сотрудничестве с Росгвардией, поскольку законы страны не позволяют обеспечивать безопасность в государстве иностранным силовым структурам, заявил министр внутренних дел Роберт Киут. Заявление размещено в телеграм-канале абхазского МВД. «Мы разделяем все переживания и беспокойство граждан, вместе …


Ваш браузер устарел! Обновите его.