×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/medvedchuku-zapretili-vyezzhat-v-ross/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
Екатерина Штукина / РИА Новости
Медведчуку запретили выезжать в Россию
12:31 , 21 Январь 2021
1181
0

По сообщениям в Telegram-канале депутата от партии ОПЗЖ Ильи Кивы, государственной авиационной службе Украины запретили выпускать в воздушное пространство  Россию самолеты с Виктором Медведчуком.

«Госавиаслужба получила команду «перекрыть» небо для самолетов, которые использует Медведчук для перелетов в Россию», — написал Кива.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

2 ноября 2021

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктор Медведчук согласно решению киевского Печерского районного суда, обязан являться по вызову к следователю и в суд, а также не покидать Киев. Против Виктора Медведчука в октябре выдвинули подозрение в госизмене и …

23 июля 2021

Украинские политики после статьи президента России Владимира Путина продолжают декларировать призывы отгородиться от России «стеной и базами НАТО» в прямом и переносном смысле этого слова. Об этом заявил народный депутат Украины, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор …

21 мая 2021

Киевский апелляционный суд оставил в силе круглосуточный домашний арест главы политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука. Киевский апелляционный суд в пятницу рассматривал апелляционные жалобы защиты и обвинения на круглосуточный домашний арест Медведчука. Адвокаты просили отменить эту …


Ваш браузер устарел! Обновите его.