×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/lidery-azerbaydjana-i-armenii-v-prisutstvii-medvedeva-obsudyat-problemu-karabaha/
Новости
17 апреля
16 апреля
15 апреля
Лидеры Азербайджана и Армении в присутствии Медведева обсудят проблему Карабаха
12:28, 29 октября 2008  
61
0

Трехсторонняя встреча президентов России, Азербайджана и Армении Дмитрия Медведева, Ильхама Алиева и Сержа Саргсяна, посвященная урегулированию нагорно-карабахского конфликта, пройдет 2 ноября в Москве, сообщила в среду пресс-служба Кремля.

«Переговоры состоятся в соответствии с достигнутой ранее договоренностью», — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, президент РФ Д.Медведев в ходе визита в Ереван 20-21 октября заявил о том, что в блажащее время с его участием может состоятся встреча лидеров Азербайджана и Армении, посвященная нагорно-карабахскому урегулированию.

Позже глава российского государства провел телефонный разговор с президентом Азербайджана И.Алиевым, в ходе которого обсуждались детали предстоящей встречи.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

17 апреля 2024

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что начался вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха. «Да, это действительно так», — сказал представитель Кремля. Как пишет Sputnik Армения, накануне в азербайджанских СМИ появились кадры, как колонна российской техники проезжает через прилегающие к Карабаху …

17 апреля 2024

Париж принял решение отозвать для консультаций своего посла в Азербайджане. Об этом сообщило агентство AFP со ссылкой на МИД Франции. Как указывается в коммюнике ведомства, президент Франции Эмманюэль Макрон принял решение на фоне «продолжающихся в последние месяцы действий Азербайджана, наносящих ущерб двусторонним …

15 апреля 2024

Армения готова подписать мирное соглашение с Азербайджаном в рамках ранее согласованных принципов. Об этом в Ереване после переговоров с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым заявил премьер-министр т Армении Никол Пашинян. «Я представил своему коллеге последние переговоры с Азербайджаном, подтвердил готовность Армении …


Ваш браузер устарел! Обновите его.