×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/lideru-armyanskoy-oppozicii-predyavi/
Новости
16 апреля
15 апреля
12 апреля
11 апреля
armenpress.am
Лидеру армянской оппозиции предъявили обвинение в свержении конституционного строя
12:19 , 4 Март 2021
1121
0

Лидеру оппозиционного «Движения по спасению родины» Вазегену Манукяну  предъявлено обвинение в призывах к насильственному свержению конституционного строя.

На допросе в Следственном комитете Армении, по его словам, он не ответил ни на какие вопросы.

«Я не давал показаний. Не было разговоров о том, в чем следователи увидели состав преступления, не было никаких объяснений, потому что я не ответил ни на один вопрос», — заявил Манукян.

В настоящее время Манукян находится на свободе под подпиской о невыезде.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

15 апреля 2024

 Армения в ближайшее время направит РФ новые предложения по вопросу трансляции в стране российских телаканалов, заявил министр индустрии высоких технологий Армении Мхитар Айрапетян. Министерство индустрии высоких технологий Армении ранее сообщало, что российская сторона признала факт нарушений ряда пунктов армяно-российского соглашения …

15 апреля 2024

Армения готова подписать мирное соглашение с Азербайджаном в рамках ранее согласованных принципов. Об этом в Ереване после переговоров с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым заявил премьер-министр т Армении Никол Пашинян. «Я представил своему коллеге последние переговоры с Азербайджаном, подтвердил готовность Армении …

15 апреля 2024

Великобритания начала переговоры с Арменией, Кот-Д’Ивуаром, Коста-Рикой и Ботсваной по поводу отправки в эти государства нелегальных мигрантов по схеме, которая аналогична договоренностям с Руандой. Об этом 15 апреля сообщает газета The Times со ссылкой на документы британского правительства, ставшие доступными из-за утечки. …


Ваш браузер устарел! Обновите его.