×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/kuchma-uprekaet-yanukovicha-za-to-chto-on-ne-perevorotil-gory-v-otnosheniyah-s-rossiey/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Кучма упрекает Януковича за то, что он не «переворотил горы» в отношениях с Россией
16:12, 11 февраля 2011  
22
0

Бывший президент Украины Леонид Кучма отмечает, что нынешняя власть не реализовала ни одного серьезного совместного с Россией проекта, передают украинские СМИ.

«Нынешнюю власть нельзя упрекнуть в нежелании иметь стратегические отношения с Россией», — сказал Л.Кучма.

В то же время, по его словам, за год, прошедший со времени смены режима в Киеве, в отношениях с Россией «можно было горы переворотить»,

«Однако мы сегодня не можем сказать ни об одном проекте, который бы появился за это время, кроме протокола о намерении», — добавил Л.Кучма.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

27 апреля 2024

Сотрудники спецслужб Латвии и Литвы в пограничных пунктах пропуска предпринимают попытки завербовать граждан России и Белоруссии. Об этом сообщил председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Константин Молостов. «В действующих пунктах пропуска со стороны государств Балтии ужесточены контрольные мероприятия в отношении граждан …

27 апреля 2024

Пресечены попытки Киева совершить атаки с применением беспилотников, сообщили в пресс-службе Минобороны России. Над Кубанью перехвачены 66 дронов, два уничтожены над Крымским полуостровом. Ранее глава Славянского района Краснодарского края Роман Синяговский сообщил в Telegram-канале, что в результате атаки повреждена ректификационная …

27 апреля 2024

Сенатор от Крыма Сергей Цеков предположил, что в случае атаки на Республику Беларусь со стороны НАТО произойдет соединение страны с Калининградской областью. Президент республики Александр Лукашенко ранее заявлял, что белорусская оппозиция планирует захватить Кобринский район, объявить новую власть и обратиться …


Ваш браузер устарел! Обновите его.