×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/kozak-predostereg-kiev-ot-razresheniya/
Новости
26 апреля
25 апреля
24 апреля
infosmi.net
Козак предостерег Киев от разрешения конфликта в Донбассе военным путем
17:46 , 20 Июль 2021
2642
0

Высокопоставленные лица на Украине, вынашивающие милитаристские планы, «играют со спичками на пороховой бочке». Такое заявление во вторник, 20 июля, сделал замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак.

По его мнению, попытки разрешить конфликт в Донбассе военным путем «будут иметь разрушительные последствия для Украины».

«И причиной таких последствий будет не внешнее вмешательство, а внутриполитическая ситуация на Украине», — указал Козак в интервью «Политик Интернасьональ», текст которого размещен на сайте посольства России во Франции.

Он убежден, что разрушительными для Украины в таком случае станут «разочарование во власти и глубокий раскол в обществе».

«Еще одну «революцию достоинства» Украина вряд ли сможет пережить. Именно в этом смысле те, кто вынашивает милитаристские планы, играют со спичками на пороховой бочке», — считает замглавы администрации президента.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

11 февраля 2022

Переговоры политсоветников в «нормандском» формате», которые проходили вчера в Берлине и закончились только ночью ощутимых результатов и заявлений не принесли, об этом сообщил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак, выступавший на переголврах представителем от России «К сожалению, почти девять часов …

11 ноября 2021

Визит Президента ПМР Вадима Красносельского в российскую столицу продолжается. На площадке Администрации Президента РФ прошла встреча главы государства с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Дмитрием Козаком. Обсуждались вопросы оказания Приднестровью поддержки в борьбе с распространением коронавируса. Речь, в частности, шла …

20 октября 2021

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак отказался от приглашения президента Майи Санду посетить Молдавию. Такую информацию распространила премьер-министр Молдавской Республики Наталья Гаврилица «Он (Козак- ред.) был приглашен президентом, но насколько мы информированы, он не приедет на этой неделе, в …


Ваш браузер устарел! Обновите его.