×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/kolonna-mchs-rossii-vyekhala-na-donbass/
Новости
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
ntv.ru
Колонна МЧС России выехала на Донбасс с очередной партией гуманитарного груза
12:59 , 14 Октябрь 2021
2554
0

МЧС России направила для жителей Донбасса колонну грузовых машин, которая доставит в регион 270 т гуманитарной помощи. Об этом в четверг, 14 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.

«МЧС России приступило к доставке 103-й партии гуманитарной помощи для Донбасса. Из Донского спасательного центра автомобили выдвинулись в Донецкую и Луганскую области», — рассказал старший колонны Вадим Лысов.

Отмечается, что в состав груза входят изделия медицинского назначения. Транспортировка осуществляется в соответствии с международным законодательством.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

12 марта 2024

Вооруженные силы (ВС) России освободили на донецком направлении населенный пункт Невельское. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «На донецком направлении подразделения Южной группировки войск активными действиями освободили населенный пункт Невельское Донецкой Народной Республики и заняли более выгодные рубежи и позиции», …

7 марта 2024

А хорошо пишется на Донбассе. Поговоришь с человеком, войну повидавшим, да сразу и написать хочется. А у нас на Кубани, иной раз поговоришь – и жить не хочется, не то что писать. Всё о деньгах, о деньгах и о деньгах. …

5 марта 2024

Познакомились мы с Мареком, два года назад, весной 2022 г. в Донецке. Я тогда искал каску для поездки в Мариуполь, и Марек помог. Что интересно Мариуполь здесь называют Мариком. Поговорили мы тогда всего ничего. Я, заметив акцент, спросил — откуда, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.