×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/jitel-yujnoy-osetii-ubit-snayperom-c-gruzinskoy-territorii-utverjdayut-v-chinvali/
Новости
23 апреля
22 апреля
19 апреля
18 апреля
Житель Южной Осетии убит снайпером c грузинской территории, утверждают в Цхинвали
11:29, 6 ноября 2008  
61
0

Снайперским выстрелом с территории Грузии на северной окраине села Коркула Цхинвальского района Южной Осетий смертельно ранен жители села Дисев Олег Гиголаев, находившийся в своей машине, сообщили в пресс-службе МВД Южной Осетии.

«5 ноября в селе Коркула был смертельно ранен житель села Дисев Олег Гиголаев. Выстрел был произведен с территории Грузии. По данному факту правоохранительными органами РЮО возбуждено уголовное дело», — говорится в сообщении, размещенном на сайте властей Южной Осетии.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

19 апреля 2024

В Грузии в 2023 году были выявлены попытки лиц, связанных с иностранными службами, установить отношения с действующими СМИ и группами и осуществлялись кампании по дезинформации и пропаганде против Грузии, говорится в отчете Службы государственной безопасности. «В отчетный период лица и …

17 апреля 2024

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что наложит вето на законопроект об иноагентах в случае его принятия в трех чтениях. «Я наложу вето на этот закон (об иноагентах — прим. ТАСС), как это делаю в отношении других законов, которые противоречат стратегии и рекомендациям Европейского союза», — сказала Зурабишвили в интервью вещательной корпорации Би-би-си. …

17 апреля 2024

Парламент Грузии в первом чтении проголосовал за проект закона «О прозрачности иностранного влияния», против которого выступает оппозиция, неправительственные организации и западные партнеры страны. «За» проголосовали 83 депутата, 0 – против. В голосовании участвовали только представители парламентского большинства, которое представлено партиями …


Ваш браузер устарел! Обновите его.