×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/gruppa-deputatov-vnesla-v-gosdumu-pro/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
Группа депутатов внесла в Госдуму проект обращения к Путину о признании ДНР и ЛНР
18:56, 19 января 2022  
1424
0

Группа депутатов Госдумы от КПРФ внесла в нижнюю палату парламента проект обращения к президенту Владимиру Путину, призвав его признать самопровозглашенные ДНР и ЛНР. Документ содержится в думской базе.

В нем депутаты назвали признание самопровозглашенных республик «обоснованным и морально оправданным». «Такое признание создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты их народов от внешних угроз и реализации политики геноцида по отношению к жителям республик <…>», — указали депутаты в своем обращении.

Обращение подписано 11 депутатами от КПРФ, в том числе руководителем фракции партии в Думе Геннадием Зюгановым, его заместителем Николаем Коломейцевым и первым заместителем председателя Госдумы Иваном Мельниковым.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

22 апреля 2024

Вооружённые силы России освободили Новомихайловку в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает Министерство обороны России. Как сказано в сводке ведомства, подразделения Южной группировки войск в результате успешных действий полностью освободили населённый пункт Новомихайловка в ДНР. Кроме того, российские военные улучшили …

19 апреля 2024

Вооружённые силы России в течение недели освободили от ВСУ населённый пункт Первомайское на авдеевском направлении. Об этом 19 апреля рассказал на брифинге официальный представитель Министерства обороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. «На авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» в ходе активных действий освободили …

15 апреля 2024

Российские военные ударили по французским наемникам ВСУ в населенном пункте Славянск. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. «Прилетело в „располагу“, где находились украинские артиллеристы и, вероятнее всего, те французы, которые привезли САУ CAESAR в помощь бандеровцам», — заявил он журналистам, сославшись своих коллег. Информацию передают РИА …


Ваш браузер устарел! Обновите его.