×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/grecheskiy-premer-ministr-okazalsya-p/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Греческий премьер-министр оказался под ракетным ударом в Одессе
14:42, 6 марта 2024  
1157
0

Украинские СМИ подтверждают, что во время прилета ракеты по Одесскому порту в городе находился президент Зеленский.

Видео проезда его кортежа по центральным улицам Одессы незадолго до взрыва появились в сети. Сообщается, что в портом городе у него была намечена встреча с премьер-министром Греции Кириакосом Мицотакисом. О прибытии греческого премьера в Одессу 6 марта утром сообщили греческие ресурсы. Сообщается та же, что у Зеленского было запланировано награждение военнослужащих сил специальной операции в районе порта. По неподтвержденным данным, по порту «внепланово» сработала ракета, стоящая на вооружении ВСУ. 



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

25 апреля 2024

Исходом украинского конфликта будут довольны далеко не все, заявил в интервью Fox News президент Украины Владимир Зеленский. При этом глава государства выразил уверенность в победе Киева в противостоянии. Я не знаю, как это будет, я не уверен, что все будут …

23 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем обращении заявил, что президент США Джо Байден согласился поставить украинской армии новую партию дальнобойных ракет ATACMS. Господин Зеленский не уточнил о какой модификации ракет идет речь. «Сегодняшний результат — в договоренностях об »атакамсах» для …

22 апреля 2024

Украинская молодежь должна отправиться на фронт, потому что она лучше разбирается в современных технологиях, заявил президент страны Владимир Зеленский.  По его словам, в современных боевых действиях важны не только физические кондиции, но и знание новых технологий — дронов, киберзащиты и …


Ваш браузер устарел! Обновите его.