×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/futbolnye-fanaty-napomnili-o-300-letii/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
Футбольные фанаты напомнили о 300-летии Российской Империи
17:01 , 21 Октябрь 2021
2776
0

Фанаты «Зенита» показали масштабный перформанс в начале матча третьего тура Лиги чемпионов с «Ювентусом». «Вираж» вывесил изображение Петра Великого и надписью на английском «Российская империя. 22.10.1721». 22 октября по старому стилю исполнится 300 лет со дня, когда Петр I получил статус Императора.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

27 декабря 2021

Евгений Верлин     Князь Н.Д.Лобанов-Ростовский о коллекционировании, Китае и сущности Российской империи Во второй части продолжительной беседы с главным редактором «Хартленда» русский князь из Лондона рассказал, зачем он львиную долю заработанного тратил на русское искусство, почему нужно опасаться Китая и в …

25 ноября 2021

Недавно в Российском центре науки и культуры в Минске состоялась белорусско-российская видеоконференция «Белая Русь и Российская держава. К 300-летию провозглашения Российской империи», организаторами которой выступили Институт стран СНГ (Москва), Белорусское общественное объединение «Русь», Представительство Института стран СНГ в Республике Беларусь …

13 ноября 2021

10 ноября 2021 г., Москва, Российская государственная библиотека Изложение Константин Затулин, директор Института стран СНГ, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками: Я приветствую Вас всех на Международной научной конференции, которую …


Ваш браузер устарел! Обновите его.