×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/franciya-rassmotrit-proekt-rezolyucii/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Франция рассмотрит проект резолюции о независимости Нагорного Карабаха
12:12 , 19 Ноябрь 2020
526
0

25 ноября в Сенате Франции рассмотрят проект резолюции о независимости Нагорного Карабаха, заявил французский сенатор Брюно Ретайо.

«Лишь такая независимость может надолго защитить права и свободы жителей Нагорного Карабаха, столкнувшихся с исламистским экспансионизмом Турции», – заявил сенатор.

Тем не менее, даже в случае положительного исхода, согласно французскому законодательству резолюции сената Франции имеют всего лишь рекомендательный характер.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

29 сентября 2023

На месте взрыва резервуара с горючим в Нагорном Карабахе обнаружены 170 человеческих останков и фрагментов тел, сообщили на своей странице в соцсетях местные спасатели.   «Спасательные работы на месте взрыва продолжаются. По состоянию на сегодняшний день в этом районе обнаружены …

28 сентября 2023

    АРМЯНО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ВЛАСТИ АРМЕНИЯ 21 сентября в поздравлении с 32-летием независимости РА премьер-министр РА Никол Пашинян заявил: Ереван подтверждает приверженность Алма-Атинской декларации от 1991 г. Многие прямо или косвенно призывают отказаться от политики, основанной на этом документе. Однако …

28 сентября 2023

Президент непризнанного Нагорного Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о роспуске всех госучреждений и прекращении существования республики с 1 января 2024 года. Об этом сообщает 24news.am. «К 1 января 2024 года распустить все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.