×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/dvoe-jiteley-yujnoy-osetii-pohishcheny-na-granice-s-gruziey/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
Двое жителей Южной Осетии похищены на границе с Грузией
15:32, 14 октября 2008  
85
0

В Цхинвальском районе Южной Осетии похищены два мирных жителя, сообщили во вторник в пресс-службе МВД республики.

«Около 11:00 из осетинского села Коркула, похитили двоих мирных жителей. Село граничит с грузинским селением Чере, которое располагается на грузинской территории в зоне безопасности, где находятся в настоящее время международные наблюдатели», — говорится в сообщении, размещенном на сайте госкомитета по информации и печати Южной Осетии.

За время присутствия там международных наблюдателей это уже второй случай похищения, отметили в пресс-службе МВД республики.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

14 марта 2024

Военный конфликт 2008 года в Южной Осетии — политическое преступление грузинских властей во главе с бывшим тогда президентом Михаилом Саакашвили, заявил спикер парламента страны Шалва Папуашвили. «То, что война 2008 года является минимум политическим преступлением тогдашнего руководства, думаю, это не …

13 марта 2024

Первый вице-спикер парламента Грузии Георгий Вольский назвал невозможной передачу осужденного экс-президента Михаила Саакашвили Украине, как того требуют украинские власти. «Как может у человека появиться желание передать Украине человека (Саакашвили — прим. ТАСС), который на твоей территории совершил преступление? Я точно …

12 марта 2024

Грузия не будет вводить запрет на авиасообщение с Россией и не планирует присоединятся к санкциям Запада против РФ, так как должна действовать исходя из своих интересов. Об этом заявил генеральный секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Каха Каладзе. «Мы не можем делать шаг, который может нанести вред нашей …


Ваш браузер устарел! Обновите его.