×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/dodon-anonsiroval-skoruyu-postavku-sputnik-v/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
Додон анонсировал скорую поставку «Sputnik V» в Молдавию
11:22 , 2 Апрель 2021
1157
0

Лидер ПСРМ, экс-президент Молдавии Игорь Додон находящий с рабочим визитом в Москве, заявил о подтверждении российскими властями поставки 180 тыс. доз «Sputnik V» для Молдавии, из которых 60 тыс. доз будут направлены в Приднестровье.

Сообщается о том, что первая партия вакцины «Sputnik V» будет поставлена уже во второй половине следующей недели.

– Эти поставки являются гуманитарной помощью Российской Федерации. Непосредственно поставки начнутся, думаю, во второй половине следующей недели. Таким образом в течение апреля, начале мая вакцина прибудет в Молдову, – передает слова Додона официальный сайт Партии Социалистов Республики Молдова.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

13 ноября 2023

«Доходы в бюджет падают, он держится за счёт подачек в виде кредитов с Запада. Есть задержки зарплат, экономика не работает, людям запрещают обменивать валюту, которую им присылают родственники, ограничивают использование наличных средств. Нацбанк работает не для граждан и страны, а …

23 октября 2023

Бывший президент Молдовы Игорь Додон считает, что Майя Санду постарается остаться у власти. «Важно понять, как будут избирать президента в 2024 году, попробует ли Майя Санду поменять процедуру. От нее можно ожидать всего что угодно. Она может развязать войну, чтобы …

8 августа 2023

Исполнительный секретарь ПСРМ Игорь Додон считает, что руководство страны может перенести голосование на следующий год и провести местные выборы одновременно с президентскими. Додон заявил, что намеченные на осень местные выборы станут жестоким ударом для Майи Санду и её партии, так …


Ваш браузер устарел! Обновите его.