×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/dmitriy-kozak-posetit-moldaviyu/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
Дмитрий Козак посетит Молдавию
14:29 , 10 Август 2021
1271
0

Заместитель главы администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак в рамках рабочего визита встретится с представителями правительства Кишинева для обсуждения приоритетных вопросов двусторонней молдавско-российской повестки дня, сообщает молдавский МИД.

Козака ожидают в Кишиневе 11 августа.

Других подробностей визита не сообщают.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

11 февраля 2022

Переговоры политсоветников в «нормандском» формате», которые проходили вчера в Берлине и закончились только ночью ощутимых результатов и заявлений не принесли, об этом сообщил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак, выступавший на переголврах представителем от России «К сожалению, почти девять часов …

11 ноября 2021

Визит Президента ПМР Вадима Красносельского в российскую столицу продолжается. На площадке Администрации Президента РФ прошла встреча главы государства с заместителем руководителя Администрации Президента РФ Дмитрием Козаком. Обсуждались вопросы оказания Приднестровью поддержки в борьбе с распространением коронавируса. Речь, в частности, шла …

20 октября 2021

Заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак отказался от приглашения президента Майи Санду посетить Молдавию. Такую информацию распространила премьер-министр Молдавской Республики Наталья Гаврилица «Он (Козак- ред.) был приглашен президентом, но насколько мы информированы, он не приедет на этой неделе, в …


Ваш браузер устарел! Обновите его.