×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/chavushoglu-i-lavrov-obsudyat-nagornyy-k/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
Чавушоглу и Лавров обсудят Нагорный Карабах в Сочи
17:07 , 24 Декабрь 2020
1966
0

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу 29 декабря встретится с Министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Сочи.  Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова  темой встречи станет деятельность совместного российско-турецкого центра по контролю за прекращением огня в Карабахе.

«Акцент будет сделан на минимизации рисков возможных боестолкновений, оказании странам гуманитарной помощи. В центре внимания будет налаживание деятельности совместного российско-турецкого мониторингового центра по контролю за прекращением огня и всех военных действий в зоне нагорно-карабахского конфликта», — заявила Захарова.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

2 июля 2021

Четыре политические силы в Армении оспаривают в Конституционном суде (КС) итоги внеочередных парламентских выборов, сообщила в пятницу пресс-секретарь КС Армении Ева Товмасян. «Второго июля (срок подачи исков по обжалованию итогов выборов – ред.) Конституционный суд получил четыре заявления, связанных с …

21 июня 2021

По результатам подсчета голосов на всех избирательных участках партия исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна «Гражданский договор» победила на досрочных выборах в парламент. За партию Пашиняна избиратели отдали 53,92% голосов. Блок экс-президента Армении Роберта Кочаряна «Армения» взял на этих выборах …

18 июня 2021

О предстоящих внеочередных парламентских выборах в Армении, об армяно — российских отношениях и перспективах решения статуса Нагорного Карабаха корреспондент NEWS.am побеседовал с депутатом  Государственной думы России, первым зампредседателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководителем Института …


Ваш браузер устарел! Обновите его.