×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/byvshiy-oficer-sbu-prozorov-postradal/
Новости
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
Бывший офицер СБУ Прозоров пострадал при взрыве авто на севере Москвы
14:41, 12 апреля 2024  
1340
0

Бывший офицер Службы безопасности Украины Василий Прозоров пострадал при взрыве автомобиля на севере Москвы..

«В результате взрыва пострадал Василий Прозоров, экс-сотрудник СБУ», — сказал собеседник, знакомый с ситуацией.

Отметим, что в феврале 2023 года российские силовики разоблачили в Бердянске сеть диверсантов, которая планировала в том числе убийство Прозорова.

Напомним, автомобиль взорвался во дворе дома на Коровинском шоссе днем 12 апреля. Пострадавший получил ранение ноги. Его госпитализировали.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

27 апреля 2024

Сотрудники спецслужб Латвии и Литвы в пограничных пунктах пропуска предпринимают попытки завербовать граждан России и Белоруссии. Об этом сообщил председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Константин Молостов. «В действующих пунктах пропуска со стороны государств Балтии ужесточены контрольные мероприятия в отношении граждан …

27 апреля 2024

Пресечены попытки Киева совершить атаки с применением беспилотников, сообщили в пресс-службе Минобороны России. Над Кубанью перехвачены 66 дронов, два уничтожены над Крымским полуостровом. Ранее глава Славянского района Краснодарского края Роман Синяговский сообщил в Telegram-канале, что в результате атаки повреждена ректификационная …

27 апреля 2024

Сенатор от Крыма Сергей Цеков предположил, что в случае атаки на Республику Беларусь со стороны НАТО произойдет соединение страны с Калининградской областью. Президент республики Александр Лукашенко ранее заявлял, что белорусская оппозиция планирует захватить Кобринский район, объявить новую власть и обратиться …


Ваш браузер устарел! Обновите его.