×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/belorusskie-i-rossiyskie-siloviki-za/
Новости
24 апреля
23 апреля
22 апреля
19 апреля
Белорусские и российские силовики заключили соглашение о сотрудничестве
12:14 , 18 Декабрь 2020
1048
0

МВД Белоруссии и Росгвардия заключили соглашение по взаимодействию по охране общественного порядка и обеспечению безопасности, охране важных государственных объектов и спецгрузов, борьбе с терроризмом и экстремизмом, госконтролю в области оборота оружия, охране особо важных и режимных объектов, а также в других сферах.

Об этом свидетельствует документ, размещенный на национальном правовом интернет-портале Белоруссии.

Документ подписан 19 ноября и имеет срок действия полгода с возможностью продления.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

24 апреля 2024

У Беларуси имеются разработки по лазерному оружию, а также разработки по оружию, основанному на новых физических принципах. С таким заявлением выступил начальник Генерального штаба Вооруженных сил по научной работе полковник Виктор Тумар. Как сообщает в своем телеграм-канале пресс-служба Минобороны республики, …

24 апреля 2024

Литва потребовала от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) исключить наблюдателей из России и Белоруссии из миссии по наблюдению за выборами президента, сообщает ТАСС. На запрос БДИПЧ о странах, недопуск граждан которых …

23 апреля 2024

Сейм Литвы отклонил предложение по ограничению поездок граждан России и Белоруссии на родину. За лишение граждан России и Белоруссии разрешения на временное проживание в случае поездки в родные страны чаще одного раза в год высказались 20 депутатов. 47 проголосовали против подобного решения, еще 45 воздержались. В свою очередь за предложение …


Ваш браузер устарел! Обновите его.