×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/belorusskaya-oppoziciya-otkazalas-ot/
Новости
29 марта
27 марта
26 марта
20 марта
18 марта
15 марта
14 марта
13 марта
Белорусская оппозиция отказалась от насильственного захвата власти
16:21, 22 сентября 2020  
289
0

Насильственный захват власти не входит в планы белорусской оппозиции. Об этом заявил член президиума так называемого «Координационного совета» Павел Латушко.

Член президиума Координационного совета Белоруссии Павел Латушко

«Мы не планируем применять никаких насильственных механизмов захвата власти. Лукашенко не уходит со своей должности и мы попадаем в состояние глубокого политического и, главное сегодня, экономического кризиса», — заявил  в эфире «Первого канала».



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

26 марта 2024

Любые возможные провокации на границе должны быть пресечены военным путём, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Я публично скажу: любая провокация должна пресекаться военным путём. Никто не должен ни с кем церемониться. Любое нарушение государственной границы — на поражение», — цитирует …

20 марта 2024

Европейский суд снял санкции с с белорусского производителя шин «Белшина». Об этом говорится в его решении. Сейчас белорусский завод исключили из санкционных списков. В решении суда указано, что Совет ЕС не доказал, что «будучи одним из ведущих государственных предприятий в Беларуси, заявитель («Белшина» — …

13 марта 2024

Латвия с 13 марта снова вводит усиленный режим охраны границы с Белоруссией. Об этом сообщила пресс-служба латвийского правительства. Решение будет действовать до 12 сентября и распространяется не только на границу с Белоруссией, но и Россией (Лудзенский край / Себежский, Красногородский …


Ваш браузер устарел! Обновите его.