×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/aliev-zayavil-chto-vernul-vsekh-plennykh-a/
Новости
16 апреля
15 апреля
12 апреля
Алиев заявил, что вернул всех пленных Армении
12:12 , 26 Февраль 2021
1586
0

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку вернул всех военнопленных захваченных во время боевых действий в Нагорном Карабахе осенью прошлого года. При этом он признал, что  в Азербайджане содержатся граждане Армении не попадающие под категорию военнопленных.

«Военнопленные, которые были у нас, – мы их всех вернули. Причем мы вернули раньше, чем вернули нам. Эти люди в эту категорию не попадают, это террористы и диверсанты, и любая спекуляция со стороны Армении или каких-то стран неуместна», – заявил Алиев.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

15 апреля 2024

Армения готова подписать мирное соглашение с Азербайджаном в рамках ранее согласованных принципов. Об этом в Ереване после переговоров с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым заявил премьер-министр т Армении Никол Пашинян. «Я представил своему коллеге последние переговоры с Азербайджаном, подтвердил готовность Армении …

10 апреля 2024

Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что до тех пор, пока между Арменией и Азербайджаном не будет достигнуто соглашения по карте, процесс делимитации не может состояться.  Как сообщает «Арменпресс», Пашинян заявил об этом в беседе с журналистами.  «Пока у нас не будет соглашения …

5 марта 2024

Азербайджанцы, «воюющие по обе стороны окопов на Украине», должны быть лишены гражданства, как и те, которые воевали в Сирии и Ираке. Об этом на заседании Милли Меджлиса (парламента) закавказской республики в ходе обсуждения «Ежегодного отчëта Уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджана о защите прав человека за 2023 год» заявил сегодня, 5 марта, …


Ваш браузер устарел! Обновите его.