Что может произойти в день выборов на Украине рассказал Владимир Жарихин.
«Все что происходит на Украине — предвыборные мероприятия Порошенко. Он как бы поставил галочку о православии, теперь добавят информацию о намерении вступить в ЕС и НАТО. Т.е. происходит создание неких фантомов, не воплощенных в жизнь. Порошенко понимает, что отступать некуда», — говорит эксперт.
Эксперт рассказал, что Порошенко посылает мессенджи США, если вы не поможете фальсификацию выборов, то вы проиграете. Другим мессенджем является признание Россией будущего президента Украины в лице Петра Порошенко. Оба эти мессенджа пойдут не впрок, и американцы рассматривают другие варианты и Россия не верит словам Петра Алексеевича.
«Тимошенко под вопросом США, т.к. они не могут простить второй майдан при Ющенко, а Зеленский из клоунов нельзя допускать к власти. Поэтому американцы могут дать второй шанс Порошенко».
В студии программы «На самом деле» агентства News Front Владимир Жарихин, заместитель руководителя Института Стран СНГ и постоянный ведущий проекта Сергей Веселовский.
.