×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/analitika/programma-prognozy-ot-09092016/
Новости
23 июля
9 июля
4 июля
3 июля
2 июля
1 июля
27 июня
25 июня
24 июня
23 июня
20 июня
Программа «Прогнозы» от 09.09.2016
9 сентября 2016
21
0

 

Очередной выпуск программы «Прогнозы» посвящен событиям следующей недели. И вот какие из них выбрали авторы проекта:  9 сентября в Берлине на международной конференции будет решаться судьба отношений Европы и России. Дружить нельзя давить. Какие знаки препинания расставит немецкий министр Штайнмайер? И почему они хотят разоружать Россию? 

15 миллиардов долларов в год – вот что теряет Украина из-за конфликта с Россией. Эти цифры огласил президент Петр Порошенко. Банкротство или здравый смысл, — что выберет Киев? И почему Украина грозит сорвать выборы в Госдуму РФ и не допустить российских граждан на избирательные участки на территории Украины.

Прощай, Ислам. Новый путь Узбекистана после Каримова. Не окажется ли Россия на обочине этого пути? Наркотрафик, мигранты, американские базы, терроризм, — кто сохранит прежнюю стабильность?

А также – Центробанк готов снизить ключевую ставку. 9,5 против 17 процентов зимой. Мы выходим из кризиса? Экономика возрождается? Кредиты доступны? Или это видимость? 

В передачи принимают участие:

— заместитель директора Института стран СНГ Владимир Евсеев

— заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин

.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Ваш браузер устарел! Обновите его.