×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/analitika/kirill-frolov-v-yushchenko-idet-po-stopam-mazepy/
Новости
23 июля
9 июля
4 июля
3 июля
2 июля
1 июля
27 июня
25 июня
24 июня
23 июня
20 июня

Президент Украины не нашел ничего умнее, как дважды поднять на щит деятелей, преданных Русской Церковью анафеме. Это гетман Мазепа и глава «Киевского Патриархата» Филарет Денисенко. Денисенко открывал своим «молебном» съезд «Нашей Украины», который Ющенко демонстративно усроил в день Полтавской Победы, когда сторонники В. Ющенко напали на мирный крестный ход в Полтаве.

Таким образом, «Наша Украина» и В. Ющенко вновь позиционируют себя как политическая антиправославная, антирусская, антироссийская секта. И их оппонентам надо быть слепоглухонемыми, чтобы этим не воспользоваться.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

16 июля 2025

Кирилл Фролов: «Трамп сократил срок ультиматума о капитуляции России, его говорящая голова террорист Грэи угрожает ударами по Москве, а любители похабного мира рассказывает нам сказки о том, что «Запад сливает Зеленского»


Ваш браузер устарел! Обновите его.