×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/analitika/golod-byl-a-genocid-chto-delat-ot-19112006/
Новости
25 апреля
24 апреля
23 апреля

Сегодня будем обсуждать вопрос. К сожалению он как то в российской современной истории и политической мысли находится где то совсем-совсем на краю. А между тем в братской Украине этот вопрос чуть ли не центр повестки дня отношений между Россией и Украиной, во всяком случае исторических отношений поставлен. Речь идет о голоде начала 30-х годов. 

Участники: 

1. Вишневский Анатолий Григорьевич — Руководитель Центра демографии и экологии человека Института народнохозяйственного прогнозирования РАН 

2. Игрунов Вячеслав Владимирович — Директор международного Института гуманитарно-политических исследований 

3. Кудюкин Павел Михайлович — Президент Экспертного Фонда социальных исследований

4. Сенявский Александр Спартакович — Руководитель Центра ‘Россия, СССР в истории ХХ века’ Института российской истории РАН, 

5. Фролов Кирилл Александрович — Заведующий отделом Украины Института стран СНГ

.



Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

24 апреля 2024

Метафизика СВО как Священной Войны ,сакральные смыслы Новороссии в контексте Византийского преемства и катехоничности России, православная религиозная необходимость её масштабного наступления здесь и сейчас. Выступление Кирилла Фролова на конференции о метафизике и геополитике Таврии и Новороссии.  

23 апреля 2024

Глава МВД Эстонии угрожает закрыть православные монастыри, если приходы продолжат взаимодействовать с РПЦ. Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов прокомментировал в эфире Baltnews давление эстонских властей на ЭПЦ МО. «Уничтожение Эстонской православной церкви Московского патриархата является знаком США режиму Зеленского …


Ваш браузер устарел! Обновите его.