×
Полная версия сайта
Материк

Материк

Информационно-аналитический портал постсоветского пространства

https://materik.ru/novosti/newsweek-aviaciya-stanet-znachitelnym-kozyre/
Новости
18 апреля
17 апреля
16 апреля
Newsweek: авиация станет значительным козырем России перед контрнаступлением ВСУ
16:45, 5 мая 2023  
685
0

Авиация даёт России серьёзное преимущество перед ВСУ.

Об этом пишет аналитик Брендан Коул в статье для издания Newsweek.

«Это козырь перед ожидаемым украинским контрнаступлением», — говорится в материале.

Коул отметил, что ВКС, несмотря на подавляющий уровень превосходства в воздухе, пока что не задействовали его в полной мере.

Ранее координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Соединённые Штаты обеспечили Киев всем необходимым для проведения контрнаступления в предстоящие недели и месяцы.



Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь

Читайте по теме

18 апреля 2024

Президент Украины Владимир Зеленский на саммите в Брюсселе заявил, что российские вооруженные силы постепенно продвигаются на фронте. Владимир Зеленский попросил у стран Евросоюза все, что поможет Украине удержать линию фронта. Владимир Зеленский отметил превосходство России в вооружении и призвал партнеров …

18 апреля 2024

Вооруженные силы Украины (ВСУ) снова атаковали тренажерный центр Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом 18 апреля сообщается в Telegram-канале станции. «Дрон ВСУ был нейтрализован над крышей корпуса «Г» УТЦ (учебно-тренировочного центра. — Ред.) ЗАЭС, где находится единственный в мире полномасштабный тренажер реакторного …

17 апреля 2024

Российские военные, предположительно, уничтожили ракетным ударом командный пункт Вооруженных сил Украины в Чернигове. Об этом сообщает «Военный обозреватель». — В Чернигове в результате ракетного удара, предположительно, уничтожен командный пункт украинской армии, — следует из публикации в Telegram-канале. В тот же день …


Ваш браузер устарел! Обновите его.