- 10:53:20
- В центре внимания – вопросы русского языка и православия на Украине далее »
- 12:43:57
- Роза Отунбаева назначила нового министра обороны Киргизии далее »
- 12:00:43
- В Севастополе проходит V Международный теннисный турнир «Большая Бескозырка» далее »
- 15:37:26
- Предстоит встреча Патриарха Кирилла и Виктора Януковича далее »
- 12:25:11
- Стабильность экономики Украины обеспечат рост ВВП, экономия и помощь МВФ далее »
- 14:47:47
- Посольство России в Молдавии подверглось атаке "телефонного террориста" далее »
- 11:28:04
- Украина ждёт своего архипастыря далее »
- 14:44:18
- Валерий Пасат намерен баллотироваться в президенты Молдавии далее »
- 11:41:10
- Тигипко приехал в Грузию за налоговым кодексом далее »
- 15:07:40
- Закон Латвии «Об электронных СМИ» стал новым свидетельством дискриминации русских – МИД России далее »
-
1 Севастопольский (Украина): Бескозырка 2010 далее » -
НТС (Украина): Бескозырка 2010 далее » -
1 Севастопольский (Украина): Бескозырка 2010 далее » -
Звезда: Жарихин об истоках конфликта в Киргизии далее » -
BBC: Баку. 5 депутатам Госдумы въезд запрещен далее » -
ТРК Украина. "Открытый доступ" далее » -
Джорджия Таймс: Константин Затулин. Избирательная кампания в Грузии далее »
Рубрика / Политика
Лукашенко и Ющенко подводят итоги
| 05.11.2009 15:45:52 | Источник: Сайт президента Белоруссии |
Президенты Белоруссии и Украины Александр Лукашенко и Виктор Ющенко намерены подвести итог наработанному за три года, сообщает пресс-служба главы белорусского государства.
«По мере того как наши государства укреплялись, становились действительно независимыми, суверенными, появлялись вопросы, и мы должны были заниматься их упорядочением», - сказал А.Лукашенко в четверг в Киеве на встрече со своим украинским коллегой.
«Мы договорились, что встретимся и подытожим то, что за три года смогли наработать. Так или иначе, у нас будут появляться новые вопросы, которые придется решать», - добавил он.
Вы сможете оставить сообщение, если авторизуетесь.Материалы по теме дня "Лукашенко у Ющенко"
Лукашенко пообещал Украине сало
| Президент Белоруссии Александр Лукашенко прилетел в Киев - для борьбы с украинским гриппом, сотрудничества в энергетической сфере, а также решения приграничных вопросов. Это его первый официальный визит за все время президентства Виктора Ющенко. |
Украина и Белоруссия вместе могут оказать колоссальную услугу Европе - Ющенко
| Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что Европе выгодно, когда между Украиной и Белоруссией существует открытое, динамичное и честное сотрудничество, сообщает пресс-служба главы украинского государства. |
Минск и Киев будут вместе отстаивать свои интересы в «Восточном партнерстве»
| Белоруссия и Украина подписали меморандум о взаимодействии по реализации взаимовыгодных проектов в рамках программы Евросоюза «Восточное партнерство», сообщают официальные белорусские СМИ. |








