- 15:56:55
- Константин Затулин поздравляет с Днем защитника Отечества далее »
- 11:33:44
- Упрощение получения гражданства РФ переселенцами и беженцами обсудят на круглом столе в Москве далее »
- 11:22:14
- В Киргизии и Таджикистане появятся пункты найма для работы в Петербурге далее »
- 11:20:46
- ЕСПЧ отказал Киеву в обеспечительных мерах из-за инцидента в Керченском проливе далее »
- 10:56:46
- В МИД заявил о скором подписании соглашения между РФ и Белоруссией о порядке выдачи виз далее »
- 10:55:24
- Лавров заявил, что Киев готовит провокацию с участием НАТО в Керченском проливе далее »
- 10:53:53
- Назарбаев отправил правительство Казахстана в отставку далее »
-
Пятая годовщина победы Майдана: тайная история государственного переворота далее » -
Украинский режим против мирного населения Донбасса далее » -
Обсуждение послания Владимира Путина Федеральному собранию. 1 часть. Время покажет. Выпуск от 20.02.2019 далее » -
Героическое прошлое Порошенко: бурная фантазия или пьяный угар? Кто против? От 19.02.2019 далее » -
Украина: кровавая годовщина. Право голоса от 19.02.2019 далее » -
Майдану пять лет, а Европы все нет! Вечер с Владимиром Соловьевым от 18.02.2019 далее » -
Депутат Госдумы провел прием граждан в Сочи далее »
Рубрика / Политика
Киеву посоветовали устроить блицкриг и дойти до Красной площади
14.11.2018 11:29:10 |
Бывший глава избирательного штаба Виктора Януковича и экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Украина должна провести блицкриг, конечная цель которого — завоевание Москвы, об этом он сказал в интервью телеканалу ZIK.
Черновол высказал свою идею, комментируя выборы в самопровозглашенных республиках Донбасса и возможные ответные меры Киева.
"Занять эти территории мы не можем по одной причине — потому что закончить блицкриг необходимо не в Донецке, а на Красной площади в Москве", — заявил экс-депутат.
Однако к этому Украина пока что не готова, поэтому Киев вынужден действовать при помощи дипломатии и политики санкций, добавил Черновол.
Ранее депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что Россию ждет оккупация со стороны Украины.
По его мнению, в День народного единства Россия празднует освобождение не от польских интервентов, а от "украинских казаков".
Очередные выборы глав и депутатов народных советов ДНР и ЛНР прошли 11 ноября. Киев заявил, что не признает их.
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, выборы в Донбассе не идут вразрез с минскими договоренностями.
Обращаем ваше внимание на то, что организации: ИГИЛ (ИГ, ДАИШ), ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Тризуб им. Степана Бандеры, Братство, Misanthropic Division (MD), Таблиги Джамаат, Меджлис крымскотатарского народа, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
Вы сможете оставить сообщение, если авторизуетесь.