- 18:00:33
- В связи с курсом на экономию, Госдума отменила поездку собственной делегации на конференцию в Австралию далее »
- 15:51:28
- Глава ДНР поставил ультиматум Киеву из-за саммита в Париже далее »
- 14:49:47
- В Мурманске предотвратили теракт сторонника "Правого сектора" далее »
- 14:47:37
- Юристы не захотели защищать Украину по делу о керченской провокации далее »
- 14:45:01
- Свободно говорящим на русском украинцам и белорусам могут упростить прием в гражданство РФ далее »
- 14:43:31
- Лукашенко хочет до конца года окончательно решить вопрос по интеграции далее »
- 14:29:25
- Гражданам РФ отказываются писать полное имя в документах – в ситуации попросил разобраться Константин Затулин далее »
-
В Ереване проходит Третье заседание российско-армянского «Лазаревского клуба» далее » -
Эксперты о реакции на видео допроса одного из участников убийств на Майдане в 2014 году далее » -
По неписанным законам.Точка зрения от 12.12.2019 далее » -
Российско-американские переговоры в Вашингтоне: есть ли точки соприкосновения? далее » -
Если не будет войны, Донбасс присоединит Украину? Простыми словами. Эфир от 11.12.2019 далее » -
Донбасс: особый статус. Время покажет. Выпуск от 11.12.2019 далее » -
Из героев в предатели: Прага как новый центр русофобии. 60 минут от 11.12.2019 далее »
Рубрика / Политика
Дмитрий Рогозин рассказал о потерях Кишинёва после срыва его визита
02.08.2017 11:17:22 |
По словам российского вице-премьера, стороны должны были заключить новые контракты и пополнить казну на десятки миллионов долларов.
«Теперь уже об этом говорить не буду. Это неактуально. Потеряли, думаю, десятки, а может быть, сотни миллионов долларов одним таким хамским жестом», — заявил Рогозин молдавским СМИ.
28 июня Румыния запретила транзит через своё воздушное пространство регулярному рейсу авиакомпании S7 Москва — Кишинёв. В Бухаресте это объяснили нахождением на борту «санкционной персоны» — Дмитрия Рогозина. В результате самолёт приземлился в Минске. Рогозин в своём Twitter назвал румынские власти «гадами» и призвал их ждать ответа.
Обращаем ваше внимание на то, что организации: ИГИЛ (ИГ, ДАИШ), ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Тризуб им. Степана Бандеры, Братство, Misanthropic Division (MD), Таблиги Джамаат, Меджлис крымскотатарского народа, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
Вы сможете оставить сообщение, если авторизуетесь.Другие материалы по теме
Премьер-министр Молдавии встретился с послом Российской Федерации
Додон рассказал о сроках своего официального визита в Москву
США заблокируют поворот Молдавии к России
Новая правящая коалиция в республике будет проевропейской |
«Чемодан-вокзал-Россия»: Молдова возвращается к лозунгам националистов из 90-х?
Унионисты провели противоречивый флешмоб у российского посольства в Кишиневе, но рассказали «КП», что русских в виду не имели |
Эксперт оценил высылку Молдавией трёх российских дипломатов
![]() |
Заместитель директора Института стран СНГ политолог Владимир Жарихин прокомментировал решение Молдавии о высылке из страны трёх российских дипломатов. |
Молдавия остается надежным партнером России, заявил Додон
США и Румыния фактически втягивают Молдову в свою военно-политическую конфронтацию с Россией
Российский эксперт рассказал, зачем Молдова увеличивает военный бюджет |
Пресс-секретарь МИД РФ выразила решительный протест в связи с "подавлением свободы слова в Молдове"
Эксперты высказались о возможных точечных санкциях России в отношении Молдовы
Последнее время правящие власти Молдовы все чаще совершают недружественные жесты в адрес Российской Федерации. |