23.04.2018
- 15:37:20
- В Институте стран СНГ состоялся Круглый стол на тему «Евросоюз и Прибалтика: новый этап интеграции или сброс балласта» далее »
- 15:30:35
- Премьер Армении подал в отставку далее »
- 14:13:43
- С начала года более 19 тысяч граждан Украины получили российское гражданство далее »
- 11:37:16
- Московский патриархат отреагировал на ответ Консантинополя по автокефалии далее »
- 11:24:36
- Оппозиция возобновила акции протеста в Ереване далее »
- 14:59:03
- Молдавия и Украина заблокировали ПМР: приднестровцам дали срок одуматься далее »
- 13:54:41
- Москва предупредила Киев об ответе на ситуацию с экипажем судна "Норд" далее »
- 13:49:52
- Парубий исключил возможность досрочных парламентских выборов на Украине далее »
- 13:48:07
- Лидер протестов в Армении объявил о начале блокады дорог далее »
- 11:38:16
- Пограничники Украины сняли с рейса в Минск моряков судна «Норд» далее »
-
Укрепление связей ШОС далее » -
В поисках истины. Время покажет. Выпуск от 19.04.2018 далее » -
Русский балет и большая политика. Время покажет. Выпуск от 19.04.2018 далее » -
В Сочи подводят итоги форума Евразийской интеграции далее » -
Религиозная карта украинских властей далее » -
Сегодня в Сочи продолжится работа Второго форума евразийской интеграции далее » -
Метания и терзания Дональда Трампа. Сегодня утром от 18.04.2018 далее »
Рубрика / Политика
Фото на память с Обамой за госсчет: Лукашенко привез малолетнего сына в ООН
02.10.2015 11:19:39 |
На странице Организации Объединенных Наций в социальной сети опубликовали нашумевший снимок, на котором изображены президент США Барак Обама с женой Мишель и президент Беларуси Александр Лукашенко с сыном Колей.
Фото выложено на русскоязычной странице ООН в Facebook.
«Президент Республики Беларусь с сыном на официальном приеме, устроенном президентом США на полях Генеральной Ассамблеи ООН», — гласит подпись к фотографии.
Как сообщалось, президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем присутствовал на приеме, который устроил президент США Барак Обама. После этого на сайте главы Беларуси опубликовали совместную фотографию Лукашенко, его сына, Барака и Мишель Обамы.
Ранее фотографиюя Николая Лукашенко, на которой школьник сидит в составе белорусской делегации на сессии Генеральной Ассамблеи ООН наделала шума в соцсетях.
«Мишель и Барак Обама безмерно счастливы, что Коля Лукашенко согласился сделать с ними общее фото. Say cheese!» — написал украинский политтехнолог Тарас Березовец.
«Семья будущего», — дал название снимку Антон Ходза.
«Коля Лукашенко и Абамыч», — иронизирует представитель партии «Свобода», депутат Киевоблсовета Руслан Андрийко.
«А я Грыгорыча понимаю, мне тоже дочь приходится на работу брать, когда оставить не с кем», «Готовит малого на свое место»,
«Возможно, Лукашенко рассчитывает на очень хорошее перспективное будущее для Коли», «Один из них — будущий президент Белорусии, угадай кто», «Принц Беларуси Николай первый», — комментируют фотографию пользователи соцсети.

Обращаем ваше внимание на то, что организации: ИГИЛ (ИГ, ДАИШ), ОУН, УПА, УНА-УНСО, Правый сектор, Тризуб им. Степана Бандеры, Братство, Misanthropic Division (MD), Таблиги Джамаат, Меджлис крымскотатарского народа, Свидетели Иеговы признаны экстремистскими и запрещены на территории Российской Федерации.
Вы сможете оставить сообщение, если авторизуетесь.